апреля 2017 г.
четверг

5 апреля в Сармановском районе прошли взаимопроверки состояния готовности хозяйств к проведению весенне-полевых работ.

В соответствие с утвержденным графиком с 21 марта по 10 апреля текущего года в Бавлинском районе проводится ежегодный технический осмотр самоходной техники прицепов, принадлежащих хозяйствам агропромышленного комплекса и фермерам.

4 апреля текущего года в Агрызском муниципальном районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года.

3 апреля 2017 года в ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж» прошли экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «В», «С», «Е».

3 апреля 2017 года в ООО СХП «АгроАктив» проведен технический осмотр. На технический осмотр было представлено 9 единиц техники. Всей представленной технике выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.