Технический осмотр в ООО СХП «АгроАктив» и СХП «Свияга» Апастовского района

6 апреля 2017 г., четверг

3 апреля 2017 года в ООО СХП «АгроАктив» проведен технический осмотр. На технический осмотр было представлено 9 единиц техники. Всей представленной технике выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Также 3 апреля в ООО СХП «Свияга» прошел показательный технический осмотр. На данном мероприятии приняли участие начальник Управления СХиП И.Н.Загидуллин, консультант по механизации УСХиП Амануллин И.Г., главный инженер Калимуллин Ф.Ф., инженеры 4-х подразделений. На техосмотр было представлено 19 единиц тракторов и 5 единиц прицепов, из них 17 единиц тракторов и 5 единиц прицепов получили свидетельства о прохождении технического осмотра, двум – выданы акты технического осмотра.

Ирек Султанбеков – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Апастовскому муниципальному району РТ.