Конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года

6 апреля 2017 г., четверг

4 апреля текущего года в Агрызском муниципальном районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года. По проведению данного конкурса была организована комиссия. Задача комиссии - определение степени состояния готовности техники к весенне-полевым работам, соблюдение требований по охране труда и выполнение мероприятий по растениеводству. В состав комиссии вошли А.А.Лукманов-директор федерального государственного бюджетного учреждения «Центр агрохимической службы «Татарский», Д.Г.Гатауллин-начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия, Ф.Г.Юсупов-начальник отдела механизаций,  М.Р.Ахметшин-начальник отдела Гостехнадзора по Агрызскому муниципальному району, руководители организаций ООО «Агро-Кама», ООО «Навруз», ООО «Агро-Престиж», ООО «Назяр». По результатам конкурса комиссия оценила уровень подготовки сельхозформирований.
По итогам конкурса первое место занял – филиал № 1 ООО «Агрофирма-Агрыз», второе – филиал № 3  ООО «Агрофирма-Агрыз» .

Марат Ахметшин – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г.Агрыз и Агрызскому муниципальному району РТ.