Начальник отдела Гостехнадзора по г.Агрыз и Агрызскому муниципальному району принял участие на совещании по безопасности дорожного движения

1 августа 2017 г., вторник

28 июля 2017 года в районной администрации прошло совещание по безопасности дорожного движения. В совещании приняли участие заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по РТ Юрий Ставченко, начальник отдела ГИБДД Олег Капилов, руководитель исполкома Агрызского района Авдеев А.С., руководитель горисполкома – Ильназ Сафаров, начальник отдела Гостехнадзора РТ по г.Агрыз и Агрызскому муниципальному району Марат Ахметшин, а также представители организаций.

Были рассмотрены вопросы о ситуациях на дорогах района и что делается для безопасности движения на дорогах.