Повышение квалификации сотрудников Управления Гостехнадзора Республики Татарстан

8 мая 2024 г., среда

В целях развития профессиональных и личностных качеств республиканских служащих, приобретения новых знаний, повышения уровня квалификации, необходимого для эффективного исполнения должностных обязанностей все государственные гражданские служащие проходят обучение.

Так, согласно утвержденному Календарному плану профессионального развития в 2024 году, в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ с 6 мая по 7 мая 2024 года 10 государственных служащих Управления Гостехнадзора Республики Татарстан прошли обучение по теме «Контрольно-надзорная деятельность», по окончании всем были выданы удостоверения об успешном прохождении курса.