Зональное совещание на базе хозяйства «Кулон–Агро» Рыбно-Слободского муниципального района

2 декабря 2016 г., пятница

30 ноября на базе хозяйства «Кулон–Агро» Рыбно-Слободского муниципального района состоялся зональный семинар посвященный вопросам организации подготовки сельскохозяйственной техники к сезону полевых работ 2017 года. В работе семинара приняли участие заместитель министра сельского хозяйства республики Талгат Тагирзянов, начальник Управления Гостехнадзора РТ Радик Зиятдинов, глава Рыбно-Слободского муниципального района Илхам Валеев, специалисты сельхозуправлений и хозяйств из близлежащих районов.
          Семинар был посвящен подведению итогов и задачи инженерно-технической службы по подготовке техники к полевым работам 2017 года. Организация проведения технического осмотра самоходной техники в агропромышленном комплексе Республики Татарстан.

Линар Гимаев  – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора
по Рыбно-Слободскому  муниципальному району РТ.