Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции

2 декабря 2016 г., пятница

22 ноября делегация Управления сельского хозяйства и продовольствия города Бавлы и Бавлинского муниципального района и отдела Гостехнадзора по г.Бавлы и Бавлинского муниципального района посетила Международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции, которая прошла в городе Краснодар. На выставку свои товары представили, как российские, так и зарубежные компании. Это комбайновый завод «Ростсельмаш», компания «Агро-Строительные Технологии», «Мировая Техника – Кубань», «Грегуар-Бессон Восток», «Вадерштад», «Агромашхолдинг», компания «Альтаир», Lemken-Rus, компания «Бизон» и другие.

По результатам интерактивного опроса посетителей выставки «ЮГАГРО 2016» 48% посетителей интересовали комбайны, тракторы, уборочная техника; 38% – почвообрабатывающая, предпосевная, посевная и посадочная техника, 28% – запчасти и комплектующие.