В МКП города Бавлы «Управление по благоустройству и озеленению» прошел ежегодный технический осмотр

18 октября 2024 г., пятница

17 октября 2024 года начальником отдела Гостехнадзора РТ по Бавлинскому муниципальному району Мухаметзяновым Р.М. был проведен технический осмотр самоходных машин в муниципальном казенном предприятии города Бавлы «Управление по благоустройству и озеленению».

При проведении технического осмотра особое внимание уделялось проверке тормозной системы, рулевого управления, внешним световым приборам, стеклоочистителям и стеклоомывателям, состоянию двигателей и прочим элементам конструкции, а также наличию аптечек и огнетушителей. Удостоверения тракториста-машиниста у всех действующие и категории соответствуют закрепленной технике.

Из представленных на технический осмотр 18 единиц техники будет выдано свидетельств 18 шт.

Со всеми работниками организации проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения при эксплуатации самоходных машин и необходимости ежедневного осмотра перед выездом на линию и после возвращения.

Руслан Мухаметзянов – главный государственный инженер - инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Бавлы и Бавлинскому муниципальному району.