Подведение итогов за III квартал 2024 года

16 октября 2024 г., среда

В Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан состоялось совещание с участием начальников территориальных отделов гостехнадзора, на котором были подведены итоги работы за III квартал 2024 года. Совещание открыл начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Альберт Бурганов.

Заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радис Кадыров подвел итоги работы Управления Гостехнадзора Республики Татарстан за 9 месяцев 2024 года.

Начальник отдела по надзору за аттракционами и государственному контролю за внеуличным транспортом Сергей Грачев выступил с докладом «О травматизме на аттракционах».

Начальник отдела надзора и автоматизированного учета Ильнур Залалетдинов ознакомил с новеллами при регистрации техники -2024 г.

Начальник отдела экономического анализа, обеспечения деятельности и государственных закупок Альберт Нигематзянов рассказал о материально-техническом обеспечении.

Ответственное лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Миляуша Фазлыева ознакомила с аналитическим обзором о реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти РТ и МСУ по итогам 1 полугодия 2024 года.

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы Гульназ Гайнетдинова рассказала об исполнительской дисциплине.

В завершении совещания начальником Управления были вручены ведомственные награды.