Сотрудники Управления Гостехнадзора РТ приняли участие в проектной сессии

15 октября 2024 г., вторник

В минувшие выходные в молодежном центре «Волга» сотрудники Управления Гостехнадзора РТ приняли участие в проектной сессии для молодых госслужащих «Гении вместе: про управление». Мероприятие направлено на создание возможностей для молодежи и проходит в рамках национального проекта «Образование», который Министерством по делам молодежи РТ совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей».

Сессия посвящена профессиональному развитию молодых управленцев, а также смыслам, ценностям и лидерстве в государственной службе. В рамках мероприятия были организованы образовательная программа «Личный трек развития», которая состоит из блоков «Самоопределение» и «Самопроектирование», мотивирующие встречи с топ-руководителями Республики Татарстан в рамках рассмотрения потенциала к развитию, навыковые тренинги и мастер-классы по развитию компетенций, неформальные коммуникации и формирование сообщества.

Участники встретились с ведущими руководителями Республики Татарстан в рамках рассмотрения потенциала к развитию, прошли мотивирующие тренинги и мастер-классы по развитию компетенций, а также поучаствовали в неформальных коммуникациях и формирование сообщества.

Сергей Грачев – начальник отдела по надзору за аттракционами и государственному контролю за внеуличным транспортом

Управления Гостехнадзора Республики Татарстан.