26-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

14 октября 2024 г., понедельник

С 9 по 12 октября 2024 года на территории Российского аграрного университета – МСХА имени Тимирязева состоялась 26-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

В рамках выставки «Золотая осень – 2024» был организован конкурс среди сотрудников Гостехнадзора «За освоение современных методов деятельности в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники».

Конкурс является площадкой для обмена передовым опытом между органами гостехнадзора субъектов Российской Федерации и направлен на повышение качества их деятельности. Это уникальная возможность встретиться с коллегами из других регионов, узнать об их успешных практиках, а также поделиться своими достижениями.

В этом году на конкурс было заявлено рекордное количество участников: более 70 докладов от коллег из 35 регионов нашей страны были рассмотрены комиссией в рамках двух конкурсных дней.

Службу Гостехнадзора Республики Татарстан с докладом на конкурсе представили начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Альберт Бурганов и начальник отдела по надзору за аттракционами и государственному контролю за внеуличным транспортом Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Сергей Грачев.

Альберт Бурганов выступил с докладом «Профилактические мероприятия по безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств среди подростков», а Сергей Грачев рассказал о «Дистанционной регистрации аттракционов в Республике Татарстан».

Конкурсная комиссия Министерства сельского хозяйства Российской Федерации высоко оценила работу Гостехнадзора Республики Татарстан и вручила высшие награды – золотую и серебряную медали в рамках 26 агропромышленной выставки «Золотая осень».

Награды вручил директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роман Владимирович Некрасов.