Профилактические мероприятия по выявлению административных правонарушений в Кукморском муниципальном районе

18 сентября 2024 г., среда

В Кукморском муниципальном районе, в целях пересечения правонарушений в процессе использования самоходной техники, 17 сентября 2024 года были организованы профилактические мероприятия.

Особое внимание уделялось следующим вопросам: наличию государственного номерного знака, свидетельства о регистрации, удостоверения тракториста-машиниста с категорией допуска, свидетельства о прохождении технического осмотра, полиса ОСАГО.

Во время выездных мероприятий проверено более 8 самоходных машин и прицепов.

Алмаз Валиев – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Кукморскому муниципальному району.