Выездные мероприятия по сельским поселениям Аксубаевского муниципального района

13 сентября 2024 г., пятница

Отделом Гостехнадзора РТ по Аксубаевскому муниципальному району организованы выезды по району в Староузеевское, Новоузеевское, Староильдеряковское, Емелькинское сельские поселения. Особое внимание уделяется физическим лицам, не представившим самоходную технику на ежегодный технический осмотр. К главам сельских поселений было обращение о содействии в информировании данной категории владельцев, которые проживают на их территории. Для прохождения технического осмотра самоходной машины и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием, можно обратиться подав заявление через портал государственных услуг, либо обратившись в территориальный отдел Гостехнадзора РТ.

Ильдар Бикмухаметов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Аксубаевскому муниципальному району.