В Высокогорском муниципальном районе Республики Татарстан продолжается технический осмотр самоходных машин у физических лиц

13 сентября 2024 г., пятница
13 сентября текущего года в Дубъязском сельском поселении Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, государственным инженером-инспектором Гостехнадзора Хазиахметовым А.А., был проведен технический осмотр самоходных машин и прицепов, принадлежащих физическим лицам.     В ходе осмотра было проверено 15 единиц самоходных машин. При проведении технического осмотра особое внимание уделялось техническому состоянию техники, наличию удостоверений тракториста - машиниста с соответствующей категорией и квалификацией, аптечек и огнетушителей, регистрационных документов.     Прошедшие технический осмотр получат свидетельства о прохождении технического осмотра.

Айрат Хазиахметов – главный государственный инженер – инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Высокогорскому муниципальному району.