Проведение технического осмотра самоходных машин физических лиц. Прием граждан

6 сентября 2024 г., пятница
Каждый день инспекторы Гостехнадзора осуществляют надзор за техническим состоянием тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, а также аттракционов в процессе использования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды. В это входит и регистрация техники и аттракционов с выдачей государственных регистрационных знаков и свидетельств о регистрации, и прием экзаменов на управление самоходными машинами, и выдача или замена удостоверений тракториста — машиниста, и проведение технического осмотра и оформление талона технического осмотра и т. д.

5 сентября 2024 года состоялся прием граждан по штатному расписанию в отделе Гостехнадзора Республики Татарстан в Сабинском районе. За время приема были оформлены 6 талонов технического осмотра, заменено 2 удостоверения тракториста-машиниста.

Напоминаем о возможности оказания услуг Гостехнадзора РТ через портал Госуслуг РФ. Многие приходят на прием записавшись через Госуслуги РФ и отмечают в этом удобство.

Ильяс Ибрагимов - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Сабинскому муниципальному району.