Технический осмотр в с. Верхнее Стярле Азнакаевского муниципального района

27 апреля 2024 г., суббота

26 апреля 2024 года проведен технический осмотр самоходных машин физических лиц в с. Верхнее Стярле. К техническому осмотру было представлено 18 единиц техники.  При проведении технического осмотра особое внимание уделялось техническому состоянию техники, исправности внешних световых приборов, наличию удостоверений тракториста-машиниста с соответствующей категорией и регистрационных документов, аптечек и огнетушителей. Проведена профилактическая беседа с собственниками по соблюдению требований ПДД, техники безопасности и пожаробезопасности, а также собственникам доводилась информация о возможности подать заявление на предоставление услуг Гостехнадзора в электронном виде через сайт Госуслуг. По результатам технического осмотра всем будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Шамиль Гаскаров – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району.