Технический осмотр у физических лиц в с. Верхняя Уратьма в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан

25 апреля 2024 г., четверг

24 апреля 2024 года согласно графику проведения годового технического осмотра самоходных машин и прицепов, отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по Нижнекамскому муниципальному району проведен технический осмотр физических лиц в с.Верняя Уратьма. К техническому осмотру было представлено 10 единиц техники.  При проведении технического осмотра особое внимание уделялось техническому состоянию техники, исправность внешних световых приборов, наличию удостоверений тракториста-машиниста с соответствующей категорией и регистрационных документов, аптечек и огнетушителей. Доводилась информация о совершенных ДТП и несчастных случаях с участием самоходных машин по Республике Татарстан за прошедший год. По результатам технического осмотра всем будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

По итогам осмотра отмечена высокая степень готовности техники к проведению сезонных работ. Проведение технического осмотра продолжается.

Альберт Гатауллин - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г. Нижнекамск и Нижнекамскому муниципальному району.