Технический осмотр в АО «ТАТАВТОДОР» Арский филиал Тюлячинского участка

22 апреля 2024 г., понедельник

19 апреля текущего года в «ТАТАВТОДОР» Арский филиал Тюлячинского участка прошел технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов. К осмотру было представлено 11 единиц техники.

Каждую технику проверили   отдельно по техническому состоянию, на исправность внешних световых приборов и на наличие аптечек и огнетушителей. А у механизаторов проверялось наличие удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией и с допусками для работы на погрузчике. Затем состоялась профилактическая беседа с механизаторами по безопасной эксплуатации вверенной им технике. Доводилась информация о совершенных ДТП и несчастных случаях с участием самоходных машин по Республике Татарстан за прошедший год.

Ильфар Баев - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Тюлячинскому муниципальному району.