Техосмотр техники частных владельцев

17 апреля 2024 г., среда

17 апреля 2024 года прошел технический осмотр машин частных владельцев Суксинского сельского поселения Высокогорского района. Всего на техосмотр было представлено 20 единиц тракторов и прицепов. Успешно прошедшие получат свидетельства о прохождении ТО. Это является необходимым мероприятием перед началом сезонных работ, и многие собственники машин понимают это и готовятся, но имеются и владельцы, игнорирующие данную процедуру и пытающиеся эксплуатировать технику без техосмотра, что является административным правонарушением и может привести к печальным последствиям. Все это было разъяснено владельцам машин во время профилактической беседы.

Рафиль Сабиров – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Атнинскому муниципальному району.