В Аксубаевском районе в ООО Агрофирма «Аксу Агро» прошел ежегодный технический осмотр

27 марта 2024 г., среда

26 марта 2024 года проведен технический осмотр в ООО Агрофирма «Аксу Агро», собственник подготовил и выставил технику в количестве 39 единиц. В ходе технического осмотра проверялось техническое состояние тракторов и прицепов, регистрационные документы, наличие удостоверений тракториста-машиниста. Проведена профилактическая беседа с механизаторами по соблюдению требований по правилам безопасной эксплуатации машин, а также о правилах замены удостоверения тракториста, наличие необходимых документов при эксплуатации техники.

Ильдар Бикмухаметов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Аксубаевскому муниципальному району.