Технический осмотр в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан

16 мая 2023 г., вторник

Согласно утвержденному графику проведения годового технического осмотра, отделом Гостехнадзора РТ по городу Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району в Больше-Якинском сельском поселении в селе   Большие Яки проведен технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам.  На осмотр представлено 12 единиц самоходных машин и прицепов к ним. По результатам осмотра 10 единицам выданы свидетельства о прохождении технического осмотра, на 2 единицы составлены акты технического осмотра с указанием выявленных нарушений.

Мансур Мухаметзянов - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району.