Технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов у физических лиц в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан

16 мая 2023 г., вторник

Согласно план-графика проведения технических осмотров тракторов, самоходных машин, прицепов и иных видов машин, зарегистрированных в органах Гостехнадзора на 2023 год, в Пестречинском муниципальном районе продолжается проведение данного вида мероприятия в отношении физических лиц.  На прошлой неделе собственники тракторов и прицепов Конского, Кряш-Сердинского и Отар-Дубровского поселения представили свою технику на технический осмотр в количестве 28 единиц.  При проведении технического осмотра особое внимание уделялось техническому состоянию техники, наличию удостоверений тракториста-машиниста с соответствующей категорией, аптечек и огнетушителей, регистрационных документов. Собственникам транспортных средств доведена информация о дорожно-транспортных происшествиях с участием тракторов и самоходных машин в Республике Татарстан. По результатам проведения ТО по выявленным нарушениям составлены акты технического осмотра. Прошедшим технический осмотр выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

    

    Валерий Максимов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Пестречинскому муниципальному району.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International