Технический осмотр в ООО «СЕВЕРНАЯ НИВА ТАТРСТАН»

31 марта 2023 г., пятница

Согласно графика проведения годового технического осмотра самоходных машин и прицепов, принадлежащих юридическим лицам, отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по городу Бугульма и Бугульминскому муниципальному району проведен технический осмотр в ООО «СЕВЕРНАЯ НИВА ТАТРСТАН». При проведении технического осмотра особое внимание уделялось техническому состоянию техники, наличию удостоверений тракториста-машиниста с соответствующей категорией, аптечек и огнетушителей, регистрационных документов. По результатам технического осмотра всем будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Сергей Попов - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Бугульма и Бугульминскому муниципальному району.