Технический осмотр в ООО им. Тукая Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

31 марта 2023 г., пятница

В Ютазинском муниципальном районе продолжаются технические осмотры тракторов и прицепов к ним, принадлежащих сельхозпредприятиям. Один из таких технических осмотров был проведен в ООО им. Тукая, где были представлены 19 единиц техники. Во время проведения технического осмотра большое внимание уделялось наличию регистрационных документов, удостоверения тракториста-машиниста и соответствия технического состояния машин условиям безопасной эксплуатации, используя контрольно-диагностические приборы.  В процессе проведения технического осмотра 15 единиц успешно прошли технический осмотр и получат свидетельства о прохождении технического осмотра. На 4 единицы были составлены акты технического осмотра.                                После проведения технического осмотра с механизаторами хозяйств была проведена беседа по безопасной эксплуатации самоходный машин.

Назим Ракипов -  главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Ютазинскому муниципальному району.