15 марта в ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" г. Бавлы прошли экзамены на право управления самоходными машинами категории «AI» и «АIII».

15 марта 2023 г., среда

15 марта в ЧОУ ДПО «ЦПК-ТН» государственным инженером-инспектором гостехнадзора Мухаметзяновым Р.М., согласно Постановления Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)", состоялась приемка экзаменов на право управления самоходными машинами категории «AI» и «АIII»

К экзаменам были допущено 5 человек, 3 человека не явились и только двое смогли сдать успешно теоретический и практический экзамен. Студентам сдавших экзамен в органах Гостехнадзора РТ будет выдано удостоверение тракториста-машиниста (тракториста).

Р.М. Мухаметзянов - главный государственный инженер - инспектор Гостехнадзора РТ по городу Бавлы и Бавлинскому муниципальному району.