В Буинской местной организации «ДОСААФ» прошел экзамен на право управления внедорожными мототранспортными средствами

15 марта 2023 г., среда

По окончанию курсов по подготовке водителей внедорожных мототранспортных средств, созданных на базе Буинской МО РОГО «ДОСААФ» 14 марта текущего года прошел экзамен на получение права управления самоходными машинами категории «AI».

Далее конкурсанты были допущены к практической части экзамена, где ими были показаны усвоенные в ходе обучения навыки управления мотовездеходом. По завершению экзамена в ходе небольшого совещания были рассмотрены вопросы по дальнейшим действиям, сопутствующим получению удостоверения тракториста-машиниста.  Все участвовавшие в сдаче экзамена лица успешно сдали теоретическую часть экзамена.  В сдаче экзамена приняли участие 3 человека, из 3 заявленных. В оборудованном компьютерами учебном кабинете организации была проведена теоретическая часть экзамена. Следует отметить, что обучение и сам экзамен проводились с использованием приобретенной облачной системы «Прием экзаменов Web. Гостехнадзор Экзамен», которая также предполагает доступность к обучению в мобильном приложении.

Евгений Разбитнов – начальник отдела, главный государственный инженер- инспектор Гостехнадзора по г.Буинск и Буинскому муниципальному району

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International