Совещание на базе Атнинского участка Арского филиала АО «Татавтодор»

14 марта 2023 г., вторник

14 марта 2023 года на базе Атнинского участка Арского филиала АО «Татавтодор» прошло совещание по вопросам безопасной эксплуатации техники в период проведения дорожно-строительных и ремонтных работ с участием ГИБДД, Гостехнадзора, медицинской службы. В своем выступлении начальник отдела Гостехнадзора РТ по Атнинскому району Сабиров Р.К. акцентировал внимание на соблюдение требований по правилам безопасной эксплуатации машин, а также на правила проведения техосмотра, наличие необходимых документов при эксплуатации техники и ознакомил с нововведениями в деятельности службы Гостехнадзора. Участникам были даны подробные ответы на интересующие вопросы.

Рафиль Сабиров - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Атнинскому муниципальному району.