В Буинском филиале АО «Татавтодор» проведено совещание по вопросам соблюдения правил безопасной эксплуатации машин и механизмов в ходе предстоящих дорожно-строительных работ…

13 марта 2023 г., понедельник

В Буинском филиале АО «Татавтодор» прошла встреча работников автодорожного хозяйства с представителями служб ГИБДД, Гостехнадзора и Таттехконтроля. Основная цель данного совещания – это соблюдение правил безопасной эксплуатации машин и механизмов, а также недопущение несчастных случаев и ДТП на дорогах. Тематика совещания была посвящена организации и проведению ежегодного технического осмотра дорожной техники, также были проработаны различные актуальные вопросы, как технического содержания, так и вопросы по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в ходе несчастных случаев на производстве. Тема безопасности акцентирована в прозвучавших выступлениях начальника районного отдела Гостехнадзора РТ Разбитнова Е.Г. и директора Буинского филиала АО "Таттехконтроль" Замалетдинова А.М.  Со стороны начальника ОГИБДД ОМВД России по Буинскому району Ганиева Р.Н. были озвучены задачи и пожелания по соблюдению требований ПДД. В завершении встречи представители контрольно-надзорных служб подробно остановились на задачах своего профиля и дали исчерпывающие ответы на все вопросы присутствующих.

 Евгений Разбитнов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г.Буинск и Буинскому муниципальному району.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International