Рабочая поездка в Черемшанский, Бавлинский и Бугульминский муниципальные районы РТ

23 января 2023 г., понедельник

На прошедшей неделе начальник Управления Гостехнадзора РТ Альберт Шамильевич Бурганов, совместно с заместителями Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленаром Гариповым, Дмитрием Яшиным и Рафаэлем Фаттаховым, с рабочей поездкой посетили Черемшанский, Бавлинский и Бугульминский муниципальные районы РТ. В ходе поездки был осуществлен объезд хозяйств и проведена проверка состояния сельскохозяйственной техники и подготовка к весенне-полевым работам. Дополнительно разъяснены правила хранения техники в зимний период.

По итогам работы сельскохозяйственных предприятий прошло совещание, где были поставлены приоритетные задачи на 2023год.