Совместный рейд в Тетюшском муниципальном районе

17 января 2023 г., вторник

В целях профилактики, отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по Тетюшскому муниципальному району, совместно с руководителем Камско-Устьинского инспекторского участка Центра ГИМС Алексеем Ананьевым, начальником отдела по биологическим ресурсам по Тетюшскому району Сергеем Кирилловым, инспектором рыбоохраны по Республике Татарстан Ильнуром Гибадуллиным, специалистом комитета по биологическим ресурсам Ильнуром Рахимовым, был проведен совместный рейд по акватории р. Волга.

В ходе рейда было проверено 9 единиц самоходной техники, вынесено 1 постановление об административном правонарушении по ст. 9.3 КоАП РФ. Были проведены беседы разъяснительного характера.  

Представителями ГИМС раздавались листовки о безопасном поведении на льду. Сотрудниками комитета по биологическим ресурсам и рыбоохраны извлечено 28 незаконно установленных рыболовных сетей и составлен один протокол по статье 8.37.ч.2 КоАП РФ за вылов немерной рыбы.

       Сергей Балантаев – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора РТ по г. Тетюши и Тетюшскому муниципальному району.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International