Прием граждан физических и юридических лиц Елабужского муниципального района

3 августа 2022 г., среда

Согласно плана и графика работы отдела Гостехнадзора Республики Татарстан по г. Елабуга и Елабужскому муниципальному району каждый понедельник, вторник и пятницу проводится личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам регистрации и снятию с учета самоходных машин, получение удостоверений тракториста-машиниста, проведение технического осмотра тракторов и прицепов к ним, а также консультационные вопросы.

В минувший вторник, состоялся очередной прием граждан юридических и физических лиц. Всего в отдел Гостехнадзора поступило 14 обращений - это получение удостоверения тракториста-машиниста, государственная регистрация самоходных машин и прицепов к ним, снятие с учета транспортных средств, а также проведение технического осмотра. На все обращения граждане получили юридические услуги и исчерпывающие ответы.

Шияпов Марсель – главный государственный инженер-инспектор по г.Елабуга и Елабужскому муниципальному району РТ».