Обучающий семинар-совещание

18 февраля 2021 г., четверг

В Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан состоялся обучающий семинар-совещание для начальников территориальных отделов.

В рамках проводимой декларационной кампании, по вопросам представления сведений о доходах, расхода, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими и типичным ошибкам при их заполнении, по вопросам конфликта интересов с докладом выступила заведующий отделом антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Шрша Равия Бедертдиновна. Были даны разъяснения по конкретным ситуационным вопросам при представлении таких сведений служащими.

Также выступили с докладами сотрудники аппарата Управления Гостехнадзора Республики Татарстан по темам представления сведений о доходах, расхода, об имуществе и обязательствах имущественного характера в СПО Справки БК, делопроизводство и работа с обращениями граждан, платежи и работа в программе ГИС ГМП, вопросы по регистрации и снятию с учета самоходных машин, выдача свидетельства о прохождении технического осмотра самоходных машин, Правила регистрации аттракционов, порядок осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации аттракционов, и многое другое.