Заседание итоговой коллегии Управления Гостехнадзора Республики Татарстан

17 февраля 2021 г., среда

17 февраля текущего года прошло заседание коллегии Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан. В работе коллегии приняли участие Фаттахов Рафаэль Махмутович, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан,  Гафиятуллин Мунир Минхайдарович, заместитель Председателя Общественной палаты Республики Татарстан,  Кондратьев Виталий Владимирович, старший инспектор по особым поручениям ОТН и РЭР УГИБДД МВД по РТ, Гаязова Регина Адиповна, начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, а также главные государственные инженеры-инспекторы территориальных отделов Гостехнадзора и сотрудники центрального аппарата.

С основным докладом «Об итогах работы Управления Гостехнадзора Республики Татарстан за 2020 год» выступил начальник Управления Радик Зиатдинов.

В своем докладе Радик Зиатдинов остановился на вопросах соблюдения правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе, рассмотрения претензий владельцев машин на качество проданной или отремонтированной техники и безопасности эксплуатации самоходных машин и других видов техники. 

В заключении выступления Радик Зиатдинов подвёл итоги работы по основным направлениям деятельности и вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившихся в работе в 2020 году.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International