Рейды при эксплуатации самоходной техники в Лаишевском муниципальном районе

22 октября 2020 г., четверг

Согласно дорожной карте Управления Гостехнадзора Республики Татарстан в целях предупреждения правонарушения при эксплуатации самоходной техники и прицепов к ней на дорогах 21 октября 2020 года Лаишевским отделом Гостехнадзора проведен рейд по профилактике правонарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ней, также проверялось наличие удостоверения тракториста-машиниста соответствующей категории, свидетельство о прохождение технического осмотра. В ходе рейда проверено 8ед.самоходной техники на 1 владельца был составлен административный материал по статье 12.37 часть 2 КоАП РФ эксплуатация самоходной машины без полиса ОСАГО.

Радик Гараев – главный государственный инженер-инспектор Лаишевского муниципального района