Слет передовиков сельского хозяйства Муслюмовского муниципального района

21 октября 2020 г., среда

Лучшие представители сельскохозяйственной отрасли района собрались на традиционный слет передовиков. Местом проведения праздника труда стал районный дом культуры имени Зифы Басыровой.

Участников слета приветствовал Глава муниципального района, Рамиль Муллин. От имени всех жителей района Рамиль Муллин поблагодарил руководителей, специалистов, работников сельского хозяйства, животноводства и растениеводства за их труд.

Глава района открыл церемонию награждения вручением ведомственных наград РФ и РТ. Также, в этот праздничный день на сцену Дома культуры для получения Благодарственных писем Главы муниципального района и премий поднимались представители всех сельских профессий – комбайнеры, агрономы, доярки, животноводы, механизаторы.

Награждения чередовались выступлениями мастеров сцены района – творческих коллективов.

Рамиль Зарафутдинов - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Муслюмовскому муниципальному району РТ.