Порядок и время приема граждан

В Управлении по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан прием граждан осуществляют:

 

Начальник Управления – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Республики Татарстан

Зиатдинов Радик Рагипович

Приемные дни и часы:

вторник с 14.00 до 16.00 часов

 

Заместитель начальника – заместитель главного государственного

инженера - инспектора Гостехнадзора Республики Татарстан

Халиков Мунир Афраемович

Приемные дни и часы:

вторник с 15.00 до 17.00 часов

 

Прием осуществляется по адресу:

г.Казань, ул.Федосеевская, д.36, каб.101

Телефон для предварительной записи: 221 77 85

Официальный сайт Управления Гостехнадзора Республики Татарстан http://gtn.tatarstan.ru

 

Личный прием начальника (заместителя начальника) осуществляется при наличии документов удостоверяющих личность.

Гражданин вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

При возникновении причин, когда личный прием начальника или его заместителя отменен, ввиду временного отсутствия или других независящих от воли сторон обстоятельств, решение поставленных вопросов может быть возложено на другое должностное лицо в соответствии с курируемым направлением.

Начальником (заместителем начальника) может быть установлена иная дата и время приема, с уведомлением заявителя.

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОТДЕЛАМИ УПРАВЛЕНИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Приемные дни

Адрес

Территориальные отделы

Гимазов Камил Вагизович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Агрыз и Агрызскому муниципальному району

Понедельник

с 8.00 до 12.00

 

Четверг

с 8.00 до 12.00

г. Агрыз,

ул. Гагарина, 70

Хуззятов Руслан Маннафович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району

Вторник                            

с 8.00 до 16.00

 

Пятница                          

с 8.00 до 15.45

г. Азнакаево, ул. Нефтяников, 23а

Бикмухаметов Ильдар Минсагитович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Аксубаевскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

пгт Аксубаево,

ул. Ленина, 8

Хакимов Ильдус Махиянович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Актанышскому муниципальному району

Вторник 

с 8.00 по 16.30

 Пятница 

с 8.00 по 15.30

с. Актаныш,

ул. Проспект Ленина, 7

Бакиров Фанис Галимзянович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Алексеевскому муниципальному району

Вторник

с.8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

пгт. Алексеевское, ул.пл.Советская, 6

Петухов Андрей Николаевич

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Алькеевскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

с. Базарные Матаки,

ул. Крайнова, 58

Спиридонов Олег Николаевич

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Альметьевск и Альметьевскому муниципальному району

Вторник

с 15.00 до 17.00

 

Пятница

с 15.00 до 15.45

г. Альметьевск, Агропоселок, здание Агрохимсервиса

ул. Объездная, 65

Султанбеков Ирек Фатыхович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Апастовскому муниципальному району

Вторник

с.8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

пгт. Апастово,

ул. Гагарина, 11

Касимов Габдельхак Габделфартович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Арскому муниципальному району

Вторник

с.8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

пгт. Арск,

ул. Галактионова, 40

Сабиров Рафиль

Камилевич

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Атнинскому муниципальному району

Вторник

с.8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

с. Большая Атня,

ул. Советская, 38

Талипов Альберт Магсумович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Бавлы и Бавлинскому муниципальному району

Вторник

с.8.00 до 11.00

 

Пятница

с 13.00 до 15.00

г. Бавлы,

ул. Вагапова, 46 а

Габдрахманов Марат Ренатович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Балтасинскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

пгт. Балтаси,

ул. В.Булатова, 24/2

Попов Сергей Александрович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Бугульма и Бугульминскому муниципальному району

Понедельник

с 8.00 до 12.00

 

Среда

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Бугульма,

ул. Я. Гашека, 3

Разбитнов Евгений Григорьевич

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Буинск и Буинскому муниципальному району

Вторник

с.8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Буинск,

ул. Космовского, 31

Сибгатуллин Дмитрий Ринатович

Начальник от дела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Верхнеуслонскому муниципальному району

Вторник

с 8.30 до 16.00

 

Четверг

с 8.30 до 16.00

с. Верхний Услон,

ул. Чехова, 18

Гарипов Рашит

Анварович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Высокогорскому муниципальному району

Вторник

с 13.00 до 17.00

 

Четверг

с 13.00 до 17.00

пжд ст. Высокая Гора,

ул. Школьная, 17

Шайхатдаров Илдар Иршатович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Дрожжановскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.00

с. Старое Дрожжаное,

ул. Дзержинского , 6

Шияпов Марсель Минемунавирович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Елабужскому муниципальному району

Понедельник

с 13.00 до 16.00

 

Вторник

с 8.00 до 16.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

г. Елабуга,

ул. Т.Гиззата, 29

Гончаров Валентин Григорьевич

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Заинскому муниципальному району

Среда

с8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Заинск,

ул. Н.Крупской, 6

Мухаметзянов Мансур Мунирович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району

Вторник

с.8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Зеленодольск,

ул. Ленина, 38

Тимуршин Рушан Рамилевич

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кайбицкому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

с.Большие Кайбицы,

ул.Гисматуллина, 3

Гайнуллин Хамит Мирхатыпович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Камско-Устьинскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

пгт. Камское Устье,

 ул. К.Маркса, 2

Имамиев Райнур Мухаматдинович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кукморскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

 

пгт. Кукмор,

ул. Ленина, 28

Гараев Радик

Анварович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Лаишевскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Лаишево,

ул. Ленина, 31

Галимов Ильнур

Наилевич

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Лениногорск и Лениногорскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 15.00

 

Четверг

с 8.00 до 15.00

г. Лениногорск,

ул. Гончарова, 1

Сафин Ильнур

Рафаэлович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Мамадыш и Мамадышскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

г. Мамадыш,

ул. Советская, 2 б

Абдуллин Дилюс Сахаветдинович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Менделеевск,

ул. Фомина, 19

Гильманов Ринат Максутович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Мензелинск и Мензелинскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

г. Мензелинск,

ул. Ленина, 80

Зарафутдинов Рамиль Ралифович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Муслюмовскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 16.00

 

Четверг

с 8.00 до 16.00

с. Муслюмово,

ул. Пушкина, 91а

Муниров Рамзин Рафисович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Нижнекамск и Нижнекамскому муниципальному району

Понедельник

с 9.00 до 15.00

 

Вторник

с 9.00 до 15.00

 

Четверг

с 9.00 до 15.00

г. Нижнекамск,

ул. Корабельная, 40

Балантаев Сергей Анатольевич

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Тетюши и Тетюшскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.30

г. Тетюши,

ул. Свердлова, 61

Хисматуллин Раис Вагапович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Новошешминскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

с. Новошешминск,

ул.Ленина 37 А

Кудряшов Дмитрий Юрьевич

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Нурлат и Нурлатскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г..Нурлат,

ул. Советская, д.117

Максимов Валерий Васильевич

Начальник отдела -главный  государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Пестречинскому муниципальному району

Понедельник 

с 9.00 до 11.00

 

Четверг

с 9.00 до 11.00

с. Пестрецы,

ул. Советская, 20

 

Гимаев Линар Киямутдинович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Рыбно-Слободскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

пгт. Рыбная Слобода,

ул. Ленина, 48 А

 

Харисов Рустем

Раифович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Сабинскому муниципальному району

Вторник

с  8-00 до 17.00

 

Пятница

с 8-00 до 12.00

пгт. Богатые Сабы,

ул. Г. Закирова, 52

Салахов Альберт

Расихович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Сармановскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Четверг

с 8.00 до 17.00

с. Сарманово,

ул. Куйбышева, 36

Батыршин Ильнур Фазылович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Болгар и Спасскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Четверг

с 8.00 до 12.00

г. Болгар,

ул. Хирурга Шеронова, 21

Ахметшин Марат Ренатович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Набережные Челны и Тукаевскому муниципальному району

Понедельник с 8.00 до 17.00

 

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Четверг

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Набережные Челны,

пр. М. Джалиля, 46

Назиров Хамит

Хазипович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Тюлячинскому муниципальному району

Вторник

с 8.00-12.00

 

Пятница

с 8.00-12.00

 

с. Тюлячи,

ул. Ленина, 46

Дудин Сергей

Михайлович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Чистополь и Чистопольскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

г. Чистополь,

ул. К.Маркса, 61б

Салахов Ильнур Талгатович

Начальник отдела -главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Черемшанскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 12.00

 

Пятница

с 8.00 до 12.00

с. Черемшан,

ул. Техническая, 36

Ракипов Назим

Насимович

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Ютазинскому муниципальному району

Вторник

с 8.00 до 17.00

 

Пятница

с 8.00 до 15.45

пгт. Уруссу,

ул. Пушкина, 38

Ахметзянов Марат Ренатович

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Казани

Понедельник

с 13.00 до 16.30

 

Вторник

с 13.00 до 16.30

 

Среда

с 13.00 до 16.30

 

Четверг

с 13.00 до 16.30

 

Пятница

с 13.00 до 15.30

г.Казань,

ул.Спортивная, 33

 

Последнее обновление: 15 октября 2018, 13:04

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования