Ежегодный технический осмотр зерноуборочных комбайнов в ООО "Авангард" Буинского муниципального района

15 июля 2019 г., понедельник

13 июля текущего года территориальным отделом Гостехнадзора по г. Буинск и Буинскому муниципальному району был проведен технический осмотр зерноуборочных комбайнов в хозяйстве ООО «Авангард». На ежегодный технический осмотр было представлено 19 единиц самоходной техники. Все они получили допуск к эксплуатации в виде свидетельства о прохождении технического осмотра. По завершении технического осмотра, все комбайны прошли проверку на герметичность. Итоги проверки также показали, что технологическая настройка всех узлов и агрегатов комбайнов проведена грамотно и на высоким уровне. Все экипажи комбайнов укомплектованы полностью и имеют соответствующую категорию «F» на допуск к управлению данной техникой. Противопожарная обеспеченность комбайнов и наличие средств оказания первой медицинской помощи находится на должном уровне.

Проведение технического осмотра освещено в сети «Интернет» через мессенджер «Instagram».

Е. Разбитнов

Начальник отдела Гостехнадзора по городу Буинск и Буинскому муниципальному району