Технический осмотр в Азнакаевском филиале ООО «Татнефтедор»

25 апреля 2024 г., четверг

24 апреля 2024 года прошел технический осмотр в Азнакаевском филиале ООО «Татанефтедор». К техническому осмотру было предоставлено 65 единиц техники. В ходе техосмотра проверено техническое соответствие тракторов и прицепов к ним к безопасной, безаварийной эксплуатации. Вся техника обеспечена средствами пожаротушения, а также медицинскими аптечками.

Подводя итоги техосмотра, механизаторам и должностным лицам были разъяснены требования безопасной эксплуатации прицепной и негабаритной техники. Отмечена высокая степень готовности техники к проведению сезонных работ. По результатам технического осмотра будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Шамиль Гаскаров - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району.