Технические осмотры в промышленных предприятиях Актанышского муниципального района Республики Татарстан

22 апреля 2024 г., понедельник

Согласно плана-графика по техническому осмотру на этой неделе начались технические осмотры самоходных машин и прицепов в промышленных предприятиях Актанышского района. На ежегодный технический осмотр представлена техника ООО «ИТК», ООО «Строймаг» и ГАПОУ «Актанышский технологический техникум». В основном все требования по обеспечению безопасной эксплуатации исполнены. Особое внимание уделено тракторам, привлекаемым к практическому этапу проведения экзаменов. По окончании техосмотров проведена профилактическая беседа.

Ильдус Хакимов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Актанышскому муниципальному району.