Технический осмотр в Зеленодольском муниципальном районе

16 октября 2024 г., среда

Согласно утвержденному графику проведения годового технического осмотра, отделом Гостехнадзора по г.Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району проведен технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам, в Осиновском сельском поселении.  На осмотр представлено 6 единиц самоходных машин и прицепов к ним.  Также в Технополисе Новая Тура Зеленодольского муниципального района было представлено на осмотр при регистрации 2 единицы самоходных машин. По результатам технического осмотра на все представленные машины выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Мансур Мухаметзянов - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г.Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району.