Экзамены в Бугульминском аграрном колледже

19 сентября 2024 г., четверг

17 сентября 2024 года ГАПОУ «Бугульминский аграрный колледж» провели прием экзаменов на право управления самоходными машинами категории «А1, А2, А3, В, С, Д, Е, F» с государственным инженером-инспектором отдела Гостехнадзора РТ по Бугульминскому муниципальному району и г.Бугульма Поповым С.А. На экзамене присутствовали представители образовательного учреждения, занимающиеся подготовкой и переподготовкой лиц для получения права управления самоходными машинами.    Результаты экзаменов занесены в протокол. Из 28 заявленных кандидатов – 9 не сдали, 4 - не явились на сдачу экзамена. Все остальные экзамен сдали успешно.

Сергей Попов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Бугульма и Бугульминскому муниципальному району.