Профилактика правонарушений при эксплуатации техники в Лениногорском районе

6 сентября 2024 г., пятница

Отдел Гостехнадзора РТ по г. Лениногорск и Лениногорскому муниципальному району продолжает работу по выявлению и пресечению правонарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, а также внедорожных мототранспортных средств.

Во время проверки выявляются нарушения требований действующего законодательства в области государственной регистрации, норм и правил эксплуатации техники. Для нарушителей предусмотрены меры административной ответственности.

С начала сентября месяца проверено 11 единиц техники, замечания по правилам и нормам эксплуатации доведены до трактористов-машинистов устными предупреждениями.

Ильнур Галимов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г.Лениногорск и Лениногорскому муниципальному району.