Технический осмотр в ООО СБО «ШИННИК»

26 апреля 2024 г., пятница

26 апреля 2024 года, согласно графику проведения годового технического осмотра самоходных машин и прицепов, отделом Гостехнадзора Республики Татарстан по городу Нижнекамск и Нижнекамскому муниципальному району проведен технический осмотр в ООО СБО «ШИННИК». К техническому осмотру было представлено 24 единицы техники. При проведении технического осмотра особое внимание уделялось техническому состоянию техники, наличию удостоверений тракториста-машиниста с соответствующей категорией, аптечек и огнетушителей, регистрационных документов. С механизаторами была проведена беседа по соблюдению техники безопасности, приведены примеры по факту ДТП и несчастных случаев, произошедших в 2023 году по Республике Татарстан. По результатам технического осмотра всем будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Альберт Гатауллин - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г. Нижнекамск и Нижнекамскому муниципальному району.