Техосмотр в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан

25 апреля 2024 г., четверг

Очередной технический осмотр, согласно утвержденного графика, состоялся на базе ОАО «Каздорстрой» в п.Новониколаевский Зеленодольского муниципального района РТ. На данном предприятии всего зарегистрировано 47 единиц дорожной техники отечественного и импортного производства. Из числа зарегистрированных на технический осмотр были представлены 38 самоходных машин. На 3-х машинах были выявлены неисправности внешних световых приборов, за что составлены акты технического осмотра. На 35 единиц выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

В настоящее время технический осмотр, согласно графика, продолжается других в промышленных предприятиях города и района.

Мансур Мухаметзянов - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г.Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району.