В селах Бавлинского муниципального района Республики Татарстан начались технические осмотры самоходных машин и прицепов

25 апреля 2024 г., четверг

25 апреля в селе Потапово-Тумбарла, в селе Поповка и в селе Кандыз Бавлинского муниципального района РТ государственным инженером-инспектором гостехнадзора Мухаметзяновым Р.М., согласно графика проведения в 2024 году годового технического осмотра самоходных машин и прицепов, принадлежащих физическим лицам, был проведен технический осмотр. В ходе осмотра в двух селах было проверено 25 самоходных машин, в том числе и прицепы. Вся представленная техника прошла технический осмотр, и сельские жители получат на нее свидетельства о прохождении технического осмотра. В ходе осмотра особое внимание уделялось наличию разрешающих отметок в удостоверении тракториста-машиниста, исправность всех узлов самоходных машин, наличие аптечек и огнетушителей. Жителям доведена информация о возможности получения услуг через программу «гос.услуги».

Руслан Мухаметзянов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по городу Бавлы и Бавлинскому муниципальному району.