Технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих частным лицам в Арском муниципальном районе Республики Татарстан

16 мая 2023 г., вторник

Согласно графика проведения технического осмотра, в селах Шушмабаш, Нуса, Сердебаш Арского муниципального района прошли технические осмотры самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих частным лицам. На технический осмотр представлены 59% из зарегистрированной техники, принадлежащей физическим лицам Шушмабашского сельского поселения. В ходе проверки было осмотрено 63 единицы техники, 2 из них не соответствуют требованиям технического осмотра, остальные в ближайшие дни получат свидетельства о прохождении технического осмотра.

Габдельхак Касимов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Арскому муниципальному району.