В отделе Гостехнадзора по Мамадышскому муниципальному району Республики Татарстан состоялся прием граждан

28 марта 2023 г., вторник

В соответствии с графиком выездных приемов, утвержденным Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан, 28 марта 2023 года в отделе Гостехнадзора РТ по Мамадышскому муниципальному району заместитель главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора Республики Татарстан Мунир Халиков провел личный прием граждан. В ходе приема были рассмотрены вопросы, связанные с регистрацией самоходных машин, а также выдачей и заменой удостоверений тракториста-машиниста.

Алмаз Гимазов - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Мамадышскому муниципальному району.