Технический осмотр самоходных опрыскивателей в ООО «АгроЭлитГрупп»

17 марта 2023 г., пятница

Отделом Гостехнадзора РТ по Актанышскому району проведен технический осмотр самоходных опрыскивателей, состоящих на регистрации в ООО «АгроЭлитГрупп». Орга-низация, дислоцирующая база которой находится в селе Актаныш оказывает агротехно-логические услуги в области химизации и внесению удобрений по всей территории республики. При осмотре особое внимание обращено исправности электрооборудования, тормозной системы. Вся техника наряду со стандартно требуемыми аптечкой, огнетушите-лем,знаком аварийной остановки укомплектованы также средствами индивидуальной защиты. Проведена беседа по организации передвижения по дорогам общего пользования. По результатам проверки на 16 единиц техники соответствовали требованиям правил проведения технического осмотра и на них будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Ильдус Хакимов – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

по Актанышскому муниципальному району РТ