Совещание на базе АО «Татавтодор» в Мамадышском муниципальном районе.

16 марта 2023 г., четверг

16 марта 2023 года на базе Мамадышского филиала АО «Татавтодор» прошло совещание по вопросам безопасной эксплуатации техники в период проведения дорожно-строительных и ремонтных работ с участием ГИБДД, Гостехнадзора. В своем выступлении начальник отдела Гостехнадзора РТ по Мамадышскому району Гимазов А.Н. акцентировал внимание на соблюдение требований по правилам безопасной эксплуатации машин, а также на правила проведения техосмотра, наличие необходимых документов при эксплуатации техники и ознакомил с нововведениями в деятельности службы Гостехнадзора. Участникам были даны подробные ответы на интересующие вопросы.

Алмаз Гимазов - Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Мамадышскому муниципальному району.