Профилактические мероприятия в Рыбно-Слободском муниципальном районе

16 сентября 2020 г., среда
В целях предупреждения правонарушений в процессе эксплуатации самоходной техники, а также недопущения травматизма людей и ущерба имуществу, на территории Рыбно-Слободского муниципального района проводятся мероприятия по профилактики правонарушений. При этом у лиц, эксплуатирующих самоходных машин и прицепов к ним   проверяются удостоверения тракториста-машиниста, регистрационные документы, свидетельства о прохождении технического осмотра на технику и другие требования безопасной эксплуатации самоходных машин.    11 Сентября 2020 года такое мероприятие проводилось на территории Большемашлякского сельского поселения. В ходе рейда было проверено 3 единицы техники и выявлено одно нарушение, вынесено 1 постановление по ст.9.3 КоАП РФ.

Линар Гимаев – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Рыбно-Слободскому муниципальному району РТ.